メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町08:21 着
-
佐古一番町08:22 着
-
南出来島08:24 着
-
郷土文化会館前08:24 着
-
元町08:25 着
-
徳島駅前08:27着