メニュー
停車バス停
にししんまち
にししんまち
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西新町19:12 着
-
佐古一番町19:13 着
-
佐古三番町19:14 着
-
佐古五番町19:15 着
-
佐古六番町19:16 着
-
佐古七番町19:17 着
-
佐古八番町19:18 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:20 着
-
医学部前19:20 着
-
グラウンド東口19:21 着
-
グラウンド前19:21 着
-
加茂名中学校前19:21 着
-
徳島名西警察署前19:22 着
-
加茂名小学校前19:23 着
-
鮎喰町一丁目19:24 着
-
上鮎喰19:26 着
-
上鮎喰回転場19:26 着
-
加茂名南小学校19:27 着
-
名東二丁目北19:27 着
-
名東二丁目19:28 着
-
名東三丁目19:29 着
-
名東住宅前19:29 着
-
久光19:29 着
-
原町19:30 着
-
僧都19:32着