メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
県立中央病院・徳島大学病院前
けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ
けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:10
発
新町
09:11
着
西大工町二丁目
09:11
着
西大工町三丁目
09:12
着
西新町
09:12
着
佐古一番町
09:13
着
佐古三番町
09:14
着
佐古五番町
09:15
着
佐古六番町
09:16
着
佐古七番町
09:17
着
佐古八番町
09:18
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:20
着
医学部前
09:20
着
グラウンド東口
09:21
着
グラウンド前
09:21
着
加茂名中学校前
09:21
着
徳島名西警察署前
09:22
着
加茂名小学校前
09:23
着
鮎喰町一丁目
09:24
着
上鮎喰
09:26
着
上鮎喰回転場
09:26
着
加茂名南小学校
09:27
着
名東二丁目北
09:27
着
名東二丁目
09:28
着
名東三丁目
09:29
着
名東住宅前
09:29
着
久光
09:29
着
原町
09:30
着
僧都
09:32
着
免責事項
PCページはこちら