メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド前
ぐらうんどまえ
ぐらうんどまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:30
発
新町
10:31
着
西大工町二丁目
10:31
着
西大工町三丁目
10:32
着
西新町
10:32
着
佐古一番町
10:33
着
佐古三番町
10:34
着
佐古五番町
10:35
着
佐古六番町
10:36
着
佐古七番町
10:37
着
佐古八番町
10:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:40
着
医学部前
10:40
着
グラウンド東口
10:41
着
グラウンド前
10:41
着
加茂名中学校前
10:41
着
徳島名西警察署前
10:42
着
加茂名小学校前
10:43
着
鮎喰町一丁目
10:44
着
上鮎喰
10:46
着
上鮎喰回転場
10:46
着
加茂名南小学校
10:47
着
名東二丁目北
10:47
着
名東二丁目
10:48
着
名東三丁目
10:49
着
名東住宅前
10:49
着
久光
10:49
着
原町
10:50
着
僧都
10:52
着
免責事項
PCページはこちら