メニュー
停車バス停
にしだいくまちさんちょうめ
にしだいくまちさんちょうめ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町三丁目12:32 着
-
西新町12:32 着
-
佐古一番町12:33 着
-
佐古三番町12:34 着
-
佐古五番町12:35 着
-
佐古六番町12:36 着
-
佐古七番町12:37 着
-
佐古八番町12:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:40 着
-
医学部前12:40 着
-
グラウンド東口12:41 着
-
グラウンド前12:41 着
-
加茂名中学校前12:41 着
-
徳島名西警察署前12:42 着
-
加茂名小学校前12:43 着
-
鮎喰町一丁目12:44 着
-
上鮎喰12:46 着
-
上鮎喰回転場12:46 着
-
加茂名南小学校12:47 着
-
名東二丁目北12:47 着
-
名東二丁目12:48 着
-
名東三丁目12:49 着
-
名東住宅前12:49 着
-
久光12:49 着
-
原町12:50 着
-
僧都12:52着