メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド前
ぐらうんどまえ
ぐらうんどまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:50
発
新町
17:51
着
西大工町二丁目
17:51
着
西大工町三丁目
17:52
着
西新町
17:52
着
佐古一番町
17:53
着
佐古三番町
17:54
着
佐古五番町
17:55
着
佐古六番町
17:56
着
佐古七番町
17:57
着
佐古八番町
17:58
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:00
着
医学部前
18:00
着
グラウンド東口
18:01
着
グラウンド前
18:01
着
加茂名中学校前
18:01
着
徳島名西警察署前
18:02
着
加茂名小学校前
18:03
着
鮎喰町一丁目
18:04
着
上鮎喰
18:06
着
上鮎喰回転場
18:06
着
加茂名南小学校
18:07
着
名東二丁目北
18:07
着
名東二丁目
18:08
着
名東三丁目
18:09
着
名東住宅前
18:09
着
久光
18:09
着
原町
18:10
着
僧都
18:12
着
免責事項
PCページはこちら