メニュー
停車バス停
みょうどうじゅうたくまえ
みょうどうじゅうたくまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名東住宅前12:49 着
-
久光12:49 着
-
原町12:50 着
-
僧都12:52着