メニュー
停車バス停
みょうどうじゅうたくまえ
みょうどうじゅうたくまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名東住宅前14:49 着
-
久光14:49 着
-
原町14:50 着
-
僧都14:52着