メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古八番町
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:00
発
新町
08:01
着
西大工町二丁目
08:01
着
西大工町三丁目
08:02
着
西新町
08:02
着
佐古一番町
08:03
着
佐古三番町
08:04
着
佐古五番町
08:05
着
佐古六番町
08:06
着
佐古七番町
08:06
着
佐古八番町
08:07
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:09
着
医学部前
08:09
着
グラウンド東口
08:10
着
グラウンド前
08:10
着
加茂名中学校前
08:10
着
徳島名西警察署前
08:11
着
加茂名小学校前
08:12
着
鮎喰町一丁目
08:13
着
上鮎喰
08:15
着
上鮎喰回転場
08:15
着
加茂名南小学校
08:16
着
名東二丁目北
08:16
着
名東二丁目
08:17
着
名東三丁目
08:18
着
名東住宅前
08:18
着
久光
08:18
着
原町
08:19
着
僧都
08:21
着
免責事項
PCページはこちら