メニュー
停車バス停
にしだいくまちにちょうめ
にしだいくまちにちょうめ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町二丁目10:31 着
-
西大工町三丁目10:32 着
-
西新町10:32 着
-
佐古一番町10:33 着
-
佐古三番町10:34 着
-
佐古五番町10:35 着
-
佐古六番町10:36 着
-
佐古七番町10:37 着
-
佐古八番町10:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前10:40 着
-
医学部前10:40 着
-
グラウンド東口10:41 着
-
グラウンド前10:41 着
-
加茂名中学校前10:41 着
-
徳島名西警察署前10:42 着
-
加茂名小学校前10:43 着
-
鮎喰町一丁目10:44 着
-
上鮎喰10:46 着
-
上鮎喰回転場10:46 着
-
加茂名南小学校10:47 着
-
名東二丁目北10:47 着
-
名東二丁目10:48 着
-
名東三丁目10:49 着
-
名東住宅前10:49 着
-
久光10:49 着
-
原町10:50 着
-
僧都10:52着