メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
-
徳島駅前20:10 発
-
新町20:11 着
-
西大工町二丁目20:11 着
-
西大工町三丁目20:12 着
-
西新町20:12 着
-
佐古一番町20:13 着
-
佐古三番町20:14 着
-
佐古五番町20:15 着
-
佐古六番町20:16 着
-
佐古七番町20:16 着
-
佐古八番町20:17 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前20:19 着
-
医学部前20:19 着
-
グラウンド東口20:20 着
-
グラウンド前20:20 着
-
加茂名中学校前20:20 着
-
徳島名西警察署前20:21 着
-
加茂名小学校前20:22 着
-
鮎喰町一丁目20:23 着
-
上鮎喰20:25 着
-
上鮎喰回転場20:25 着
-
加茂名南小学校20:26 着
-
名東二丁目北20:26 着
-
名東二丁目20:27 着
-
名東三丁目20:28 着
-
名東住宅前20:28 着
-
久光20:28 着
-
原町20:29 着
-
僧都20:31着