メニュー
停車バス停
さこごばんちょう
さこごばんちょう
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古五番町08:05 着
-
佐古六番町08:06 着
-
佐古七番町08:06 着
-
佐古八番町08:07 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:09 着
-
医学部前08:09 着
-
グラウンド東口08:10 着
-
グラウンド前08:10 着
-
加茂名中学校前08:10 着
-
徳島名西警察署前08:11 着
-
加茂名小学校前08:12 着
-
鮎喰町一丁目08:13 着
-
上鮎喰08:15 着
-
上鮎喰回転場08:15 着
-
加茂名南小学校08:16 着
-
名東二丁目北08:16 着
-
名東二丁目08:17 着
-
名東三丁目08:18 着
-
名東住宅前08:18 着
-
久光08:18 着
-
原町08:19 着
-
僧都08:21着