メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町09:14 着
-
佐古五番町09:15 着
-
佐古六番町09:16 着
-
佐古七番町09:17 着
-
佐古八番町09:18 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:20 着
-
医学部前09:20 着
-
グラウンド東口09:21 着
-
グラウンド前09:21 着
-
加茂名中学校前09:21 着
-
徳島名西警察署前09:22 着
-
加茂名小学校前09:23 着
-
鮎喰町一丁目09:24 着
-
上鮎喰09:26 着
-
上鮎喰回転場09:26 着
-
加茂名南小学校09:27 着
-
名東二丁目北09:27 着
-
名東二丁目09:28 着
-
名東三丁目09:29 着
-
名東住宅前09:29 着
-
久光09:29 着
-
原町09:30 着
-
僧都09:32着