メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
-
徳島駅前14:30 発
-
新町14:31 着
-
西大工町二丁目14:31 着
-
西大工町三丁目14:32 着
-
西新町14:32 着
-
佐古一番町14:33 着
-
佐古三番町14:34 着
-
佐古五番町14:35 着
-
佐古六番町14:36 着
-
佐古七番町14:37 着
-
佐古八番町14:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前14:40 着
-
医学部前14:40 着
-
グラウンド東口14:41 着
-
グラウンド前14:41 着
-
加茂名中学校前14:41 着
-
徳島名西警察署前14:42 着
-
加茂名小学校前14:43 着
-
鮎喰町一丁目14:44 着
-
上鮎喰14:46 着
-
上鮎喰回転場14:46 着
-
加茂名南小学校14:47 着
-
名東二丁目北14:47 着
-
名東二丁目14:48 着
-
名東三丁目14:49 着
-
名東住宅前14:49 着
-
久光14:49 着
-
原町14:50 着
-
僧都14:52着