メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町16:34 着
-
佐古五番町16:35 着
-
佐古六番町16:36 着
-
佐古七番町16:37 着
-
佐古八番町16:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:40 着
-
医学部前16:40 着
-
グラウンド東口16:41 着
-
グラウンド前16:41 着
-
加茂名中学校前16:41 着
-
徳島名西警察署前16:42 着
-
加茂名小学校前16:43 着
-
鮎喰町一丁目16:44 着
-
上鮎喰16:46 着
-
上鮎喰回転場16:46 着
-
加茂名南小学校16:47 着
-
名東二丁目北16:47 着
-
名東二丁目16:48 着
-
名東三丁目16:49 着
-
名東住宅前16:49 着
-
久光16:49 着
-
原町16:50 着
-
僧都16:52着