メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
加茂名小学校前
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:30
発
新町
16:31
着
西大工町二丁目
16:31
着
西大工町三丁目
16:32
着
西新町
16:32
着
佐古一番町
16:33
着
佐古三番町
16:34
着
佐古五番町
16:35
着
佐古六番町
16:36
着
佐古七番町
16:37
着
佐古八番町
16:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
16:40
着
医学部前
16:40
着
グラウンド東口
16:41
着
グラウンド前
16:41
着
加茂名中学校前
16:41
着
徳島名西警察署前
16:42
着
加茂名小学校前
16:43
着
鮎喰町一丁目
16:44
着
上鮎喰
16:46
着
上鮎喰回転場
16:46
着
加茂名南小学校
16:47
着
名東二丁目北
16:47
着
名東二丁目
16:48
着
名東三丁目
16:49
着
名東住宅前
16:49
着
久光
16:49
着
原町
16:50
着
僧都
16:52
着
免責事項
PCページはこちら