メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
名東二丁目北
みょうどうにちょうめきた
みょうどうにちょうめきた
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
名東(僧都)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:10
発
新町
20:11
着
西大工町二丁目
20:11
着
西大工町三丁目
20:12
着
西新町
20:12
着
佐古一番町
20:13
着
佐古三番町
20:14
着
佐古五番町
20:15
着
佐古六番町
20:16
着
佐古七番町
20:16
着
佐古八番町
20:17
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:19
着
医学部前
20:19
着
グラウンド東口
20:20
着
グラウンド前
20:20
着
加茂名中学校前
20:20
着
徳島名西警察署前
20:21
着
加茂名小学校前
20:22
着
鮎喰町一丁目
20:23
着
上鮎喰
20:25
着
上鮎喰回転場
20:25
着
加茂名南小学校
20:26
着
名東二丁目北
20:26
着
名東二丁目
20:27
着
名東三丁目
20:28
着
名東住宅前
20:28
着
久光
20:28
着
原町
20:29
着
僧都
20:31
着
免責事項
PCページはこちら