メニュー
停車バス停
みょうどうにちょうめきた
みょうどうにちょうめきた
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名東二丁目北13:09 着
-
加茂名南小学校13:10 着
-
上鮎喰回転場13:11 着
-
上鮎喰13:13 着
-
鮎喰町一丁目13:13 着
-
加茂名小学校前13:14 着
-
徳島名西警察署前13:14 着
-
加茂名中学校前13:15 着
-
グラウンド前13:15 着
-
グラウンド東口13:15 着
-
医学部前13:16 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:18 着
-
佐古八番町13:18 着
-
佐古七番町13:19 着
-
佐古六番町13:19 着
-
佐古五番町13:20 着
-
佐古三番町13:21 着
-
佐古一番町13:22 着
-
南出来島13:23 着
-
郷土文化会館前13:24 着
-
元町13:26 着
-
徳島駅前13:30着