メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
加茂名小学校前
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
僧都
17:05
発
原町
17:05
着
久光
17:05
着
名東住宅前
17:07
着
名東三丁目
17:07
着
名東二丁目
17:08
着
名東二丁目北
17:09
着
加茂名南小学校
17:10
着
上鮎喰回転場
17:11
着
上鮎喰
17:13
着
鮎喰町一丁目
17:13
着
加茂名小学校前
17:14
着
徳島名西警察署前
17:14
着
加茂名中学校前
17:15
着
グラウンド前
17:15
着
グラウンド東口
17:15
着
医学部前
17:16
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:18
着
佐古八番町
17:18
着
佐古七番町
17:19
着
佐古六番町
17:19
着
佐古五番町
17:20
着
佐古三番町
17:21
着
佐古一番町
17:22
着
南出来島
17:23
着
郷土文化会館前
17:24
着
元町
17:26
着
徳島駅前
17:30
着
免責事項
PCページはこちら