メニュー
停車バス停
みょうどうじゅうたくまえ
みょうどうじゅうたくまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名東住宅前18:27 着
-
名東三丁目18:27 着
-
名東二丁目18:28 着
-
名東二丁目北18:29 着
-
加茂名南小学校18:30 着
-
上鮎喰回転場18:31 着
-
上鮎喰18:33 着
-
鮎喰町一丁目18:33 着
-
加茂名小学校前18:34 着
-
徳島名西警察署前18:34 着
-
加茂名中学校前18:35 着
-
グラウンド前18:35 着
-
グラウンド東口18:35 着
-
医学部前18:36 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:38 着
-
佐古八番町18:38 着
-
佐古七番町18:39 着
-
佐古六番町18:39 着
-
佐古五番町18:40 着
-
佐古三番町18:41 着
-
佐古一番町18:42 着
-
南出来島18:43 着
-
郷土文化会館前18:44 着
-
元町18:46 着
-
徳島駅前18:50着