メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
僧都
18:25
発
原町
18:25
着
久光
18:25
着
名東住宅前
18:27
着
名東三丁目
18:27
着
名東二丁目
18:28
着
名東二丁目北
18:29
着
加茂名南小学校
18:30
着
上鮎喰回転場
18:31
着
上鮎喰
18:33
着
鮎喰町一丁目
18:33
着
加茂名小学校前
18:34
着
徳島名西警察署前
18:34
着
加茂名中学校前
18:35
着
グラウンド前
18:35
着
グラウンド東口
18:35
着
医学部前
18:36
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:38
着
佐古八番町
18:38
着
佐古七番町
18:39
着
佐古六番町
18:39
着
佐古五番町
18:40
着
佐古三番町
18:41
着
佐古一番町
18:42
着
南出来島
18:43
着
郷土文化会館前
18:44
着
元町
18:46
着
徳島駅前
18:50
着
免責事項
PCページはこちら