メニュー
停車バス停
さこいちばんちょう
さこいちばんちょう
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古一番町20:57 着
-
南出来島20:58 着
-
郷土文化会館前20:59 着
-
元町21:00 着
-
徳島駅前21:02着