メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古六番町
さころくばんちょう
さころくばんちょう
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
僧都
07:15
発
原町
07:15
着
久光
07:15
着
名東住宅前
07:17
着
名東三丁目
07:17
着
名東二丁目
07:18
着
名東二丁目北
07:19
着
加茂名南小学校
07:20
着
上鮎喰回転場
07:21
着
上鮎喰
07:23
着
鮎喰町一丁目
07:23
着
加茂名小学校前
07:24
着
徳島名西警察署前
07:24
着
加茂名中学校前
07:25
着
グラウンド前
07:25
着
グラウンド東口
07:25
着
医学部前
07:26
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:28
着
佐古八番町
07:28
着
佐古七番町
07:29
着
佐古六番町
07:29
着
佐古五番町
07:30
着
佐古三番町
07:31
着
佐古一番町
07:32
着
南出来島
07:33
着
郷土文化会館前
07:34
着
元町
07:35
着
徳島駅前
07:37
着
免責事項
PCページはこちら