メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
僧都
15:05
発
原町
15:05
着
久光
15:05
着
名東住宅前
15:07
着
名東三丁目
15:07
着
名東二丁目
15:08
着
名東二丁目北
15:09
着
加茂名南小学校
15:10
着
上鮎喰回転場
15:11
着
上鮎喰
15:13
着
鮎喰町一丁目
15:13
着
加茂名小学校前
15:14
着
徳島名西警察署前
15:14
着
加茂名中学校前
15:15
着
グラウンド前
15:15
着
グラウンド東口
15:15
着
医学部前
15:16
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:18
着
佐古八番町
15:18
着
佐古七番町
15:19
着
佐古六番町
15:19
着
佐古五番町
15:20
着
佐古三番町
15:21
着
佐古一番町
15:22
着
南出来島
15:23
着
郷土文化会館前
15:24
着
元町
15:26
着
徳島駅前
15:30
着
免責事項
PCページはこちら