メニュー
停車バス停
みょうどうじゅうたくまえ
みょうどうじゅうたくまえ
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名東住宅前19:42 着
-
名東三丁目19:42 着
-
名東二丁目19:43 着
-
名東二丁目北19:44 着
-
加茂名南小学校19:45 着
-
上鮎喰回転場19:46 着
-
上鮎喰19:48 着
-
鮎喰町一丁目19:48 着
-
加茂名小学校前19:49 着
-
徳島名西警察署前19:49 着
-
加茂名中学校前19:50 着
-
グラウンド前19:50 着
-
グラウンド東口19:50 着
-
医学部前19:51 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:53 着
-
佐古八番町19:53 着
-
佐古七番町19:54 着
-
佐古六番町19:54 着
-
佐古五番町19:55 着
-
佐古三番町19:56 着
-
佐古一番町19:57 着
-
南出来島19:58 着
-
郷土文化会館前19:59 着
-
元町20:00 着
-
徳島駅前20:02着