メニュー
停車バス停
はらまち
はらまち
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
原町20:40 着
-
久光20:40 着
-
名東住宅前20:42 着
-
名東三丁目20:42 着
-
名東二丁目20:43 着
-
名東二丁目北20:44 着
-
加茂名南小学校20:45 着
-
上鮎喰回転場20:46 着
-
上鮎喰20:48 着
-
鮎喰町一丁目20:48 着
-
加茂名小学校前20:49 着
-
徳島名西警察署前20:49 着
-
加茂名中学校前20:50 着
-
グラウンド前20:50 着
-
グラウンド東口20:50 着
-
医学部前20:51 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前20:53 着
-
佐古八番町20:53 着
-
佐古七番町20:54 着
-
佐古六番町20:54 着
-
佐古五番町20:55 着
-
佐古三番町20:56 着
-
佐古一番町20:57 着
-
南出来島20:58 着
-
郷土文化会館前20:59 着
-
元町21:00 着
-
徳島駅前21:02着