メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
一の宮札所前
いちのみやふだしょまえ
いちのみやふだしょまえ
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
06:35
発
新町
06:36
着
西大工町二丁目
06:36
着
西大工町三丁目
06:37
着
西新町
06:37
着
佐古一番町
06:38
着
佐古三番町
06:39
着
佐古五番町
06:40
着
佐古六番町
06:41
着
佐古七番町
06:41
着
佐古八番町
06:42
着
県立中央病院・徳島大学病院前
06:44
着
医学部前
06:44
着
グラウンド東口
06:45
着
グラウンド前
06:45
着
加茂名中学校前
06:45
着
徳島名西警察署前
06:46
着
加茂名小学校前
06:47
着
鮎喰町一丁目
06:48
着
上鮎喰
06:50
着
和田東
06:50
着
和田北
06:51
着
早渕
06:52
着
府中
06:54
着
府中宮前
06:55
着
中村(徳島市国府町)
06:55
着
国府支援学校前
06:56
着
八倉比売口
06:57
着
矢野
06:57
着
国分寺前
06:58
着
常楽寺前
06:58
着
延命
07:00
着
一の宮会館前
07:01
着
一の宮橋
07:03
着
西丁
07:03
着
一の宮
07:04
着
一の宮西
07:04
着
一の宮札所前
07:05
着
日和田
07:07
着
入田東
07:08
着
孫江
07:10
着
黒岩
07:10
着
入田
07:11
着
天の原
07:11
着
天の原西
07:11
着
刑務所前
07:13
着
免責事項
PCページはこちら