メニュー
停車バス停
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
グラウンド東口08:56 着
-
グラウンド前08:56 着
-
加茂名中学校前08:56 着
-
徳島名西警察署前08:57 着
-
加茂名小学校前08:58 着
-
鮎喰町一丁目08:59 着
-
上鮎喰09:01 着
-
和田東09:01 着
-
和田北09:02 着
-
早渕09:03 着
-
府中09:05 着
-
府中宮前09:06 着
-
中村(徳島市国府町)09:06 着
-
国府支援学校前09:07 着
-
八倉比売口09:08 着
-
矢野09:08 着
-
国分寺前09:09 着
-
常楽寺前09:09 着
-
延命09:11 着
-
一の宮会館前09:12 着
-
一の宮橋09:14 着
-
西丁09:14 着
-
一の宮09:15 着
-
一の宮西09:15 着
-
一の宮札所前09:16 着
-
日和田09:18 着
-
入田東09:19 着
-
孫江09:21 着
-
黒岩09:21 着
-
入田09:22 着
-
天の原09:22 着
-
天の原西09:22 着
-
刑務所前09:24着