メニュー
停車バス停
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古八番町17:48 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前17:50 着
-
医学部前17:50 着
-
グラウンド東口17:51 着
-
グラウンド前17:51 着
-
加茂名中学校前17:51 着
-
徳島名西警察署前17:52 着
-
加茂名小学校前17:53 着
-
鮎喰町一丁目17:54 着
-
上鮎喰17:56 着
-
和田東17:56 着
-
和田北17:57 着
-
早渕17:58 着
-
府中18:00 着
-
府中宮前18:01 着
-
中村(徳島市国府町)18:01 着
-
国府支援学校前18:02 着
-
八倉比売口18:03 着
-
矢野18:03 着
-
国分寺前18:04 着
-
常楽寺前18:04 着
-
延命18:06 着
-
一の宮会館前18:07 着
-
一の宮橋18:09 着
-
西丁18:09 着
-
一の宮18:10 着
-
一の宮西18:10 着
-
一の宮札所前18:11 着
-
日和田18:13 着
-
入田東18:14 着
-
孫江18:16 着
-
黒岩18:16 着
-
入田18:17 着
-
天の原18:17 着
-
天の原西18:17 着
-
刑務所前18:19着