メニュー
停車バス停
さこななばんちょう
さこななばんちょう
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古七番町06:41 着
-
佐古八番町06:42 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前06:44 着
-
医学部前06:44 着
-
グラウンド東口06:45 着
-
グラウンド前06:45 着
-
加茂名中学校前06:45 着
-
徳島名西警察署前06:46 着
-
加茂名小学校前06:47 着
-
鮎喰町一丁目06:48 着
-
上鮎喰06:50 着
-
和田東06:50 着
-
和田北06:51 着
-
早渕06:52 着
-
府中06:54 着
-
府中宮前06:55 着
-
中村(徳島市国府町)06:55 着
-
国府支援学校前06:56 着
-
八倉比売口06:57 着
-
矢野06:57 着
-
国分寺前06:58 着
-
常楽寺前06:58 着
-
延命07:00 着
-
一の宮会館前07:01 着
-
一の宮橋07:03 着
-
西丁07:03 着
-
一の宮07:04 着
-
一の宮西07:04 着
-
一の宮札所前07:05 着
-
日和田07:07 着
-
入田東07:08 着
-
孫江07:10 着
-
黒岩07:10 着
-
入田07:11 着
-
天の原07:11 着
-
天の原西07:11 着
-
刑務所前07:13着