メニュー
停車バス停
いがくぶまえ
いがくぶまえ
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
医学部前08:54 着
-
グラウンド東口08:55 着
-
グラウンド前08:55 着
-
加茂名中学校前08:55 着
-
徳島名西警察署前08:56 着
-
加茂名小学校前08:57 着
-
鮎喰町一丁目08:58 着
-
上鮎喰09:00 着
-
和田東09:00 着
-
和田北09:01 着
-
早渕09:02 着
-
府中09:04 着
-
府中宮前09:05 着
-
中村(徳島市国府町)09:05 着
-
国府支援学校前09:06 着
-
八倉比売口09:07 着
-
矢野09:07 着
-
国分寺前09:08 着
-
常楽寺前09:08 着
-
延命09:10 着
-
一の宮会館前09:11 着
-
一の宮橋09:13 着
-
西丁09:13 着
-
一の宮09:14 着
-
一の宮西09:14 着
-
一の宮札所前09:15 着
-
日和田09:17 着
-
入田東09:18 着
-
孫江09:20 着
-
黒岩09:20 着
-
入田09:21 着
-
天の原09:21 着
-
天の原西09:21 着
-
刑務所前09:23着