メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中村(徳島市国府町)
なかむら(とくしましこくふちょう)
なかむら(とくしましこくふちょう)
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<延命経由>[徳島バス]
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:20
発
新町
13:21
着
西大工町二丁目
13:21
着
西大工町三丁目
13:22
着
西新町
13:22
着
佐古一番町
13:23
着
佐古三番町
13:24
着
佐古五番町
13:25
着
佐古六番町
13:26
着
佐古七番町
13:27
着
佐古八番町
13:28
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:30
着
医学部前
13:30
着
グラウンド東口
13:31
着
グラウンド前
13:31
着
加茂名中学校前
13:31
着
徳島名西警察署前
13:32
着
加茂名小学校前
13:33
着
鮎喰町一丁目
13:34
着
上鮎喰
13:36
着
和田東
13:36
着
和田北
13:37
着
早渕
13:38
着
府中
13:40
着
府中宮前
13:41
着
中村(徳島市国府町)
13:41
着
国府支援学校前
13:42
着
八倉比売口
13:43
着
矢野
13:43
着
国分寺前
13:44
着
常楽寺前
13:44
着
延命
13:46
着
一の宮会館前
13:47
着
一の宮橋
13:49
着
西丁
13:49
着
一の宮
13:50
着
一の宮西
13:50
着
一の宮札所前
13:51
着
日和田
13:53
着
入田東
13:54
着
孫江
13:56
着
黒岩
13:56
着
入田
13:57
着
天の原
13:57
着
天の原西
13:57
着
刑務所前
13:59
着
免責事項
PCページはこちら