メニュー
停車バス停
にしだいくまちにちょうめ
にしだいくまちにちょうめ
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町二丁目06:51 着
-
西大工町三丁目06:52 着
-
西新町06:52 着
-
佐古一番町06:53 着
-
佐古三番町06:54 着
-
佐古五番町06:55 着
-
佐古六番町06:56 着
-
佐古七番町06:56 着
-
佐古八番町06:57 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前06:59 着
-
医学部前06:59 着
-
グラウンド東口07:00 着
-
グラウンド前07:00 着
-
加茂名中学校前07:00 着
-
徳島名西警察署前07:01 着
-
加茂名小学校前07:02 着
-
鮎喰町一丁目07:03 着
-
上鮎喰07:05 着
-
和田東07:05 着
-
和田北07:06 着
-
早渕07:07 着
-
府中07:09 着
-
府中宮前07:10 着
-
中村(徳島市国府町)07:10 着
-
国府支援学校前07:11 着
-
八倉比売口07:12 着
-
矢野07:12 着
-
国分寺前07:13 着
-
常楽寺前07:13 着
-
延命07:15 着
-
一の宮会館前07:16 着
-
一の宮橋07:18 着
-
西丁07:18 着
-
一の宮07:19 着
-
一の宮西07:19 着
-
一の宮札所前07:20 着
-
日和田07:22 着
-
入田東07:23 着
-
孫江07:25 着
-
黒岩07:25 着
-
入田07:26 着
-
天の原07:26 着
-
天の原西07:26 着
-
刑務所前07:28着