メニュー
停車バス停
はやぶち
はやぶち
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
早渕09:53 着
-
和田北09:54 着
-
和田東09:56 着
-
上鮎喰09:58 着
-
鮎喰町一丁目09:58 着
-
加茂名小学校前09:59 着
-
徳島名西警察署前09:59 着
-
加茂名中学校前10:00 着
-
グラウンド前10:00 着
-
グラウンド東口10:00 着
-
医学部前10:01 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前10:03 着
-
佐古八番町10:03 着
-
佐古七番町10:04 着
-
佐古六番町10:04 着
-
佐古五番町10:05 着
-
佐古三番町10:06 着
-
佐古一番町10:07 着
-
南出来島10:08 着
-
郷土文化会館前10:09 着
-
元町10:11 着
-
徳島駅前10:15着