メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
刑務所前
08:00
発
天の原西
08:00
着
天の原
08:01
着
入田
08:02
着
黒岩
08:02
着
孫江
08:02
着
入田東
08:03
着
日和田
08:04
着
一の宮札所前
08:05
着
一の宮西
08:05
着
一の宮
08:06
着
西丁
08:07
着
一の宮橋
08:08
着
一の宮会館前
08:09
着
延命
08:10
着
常楽寺前
08:10
着
国分寺前
08:11
着
矢野
08:11
着
八倉比売口
08:12
着
国府支援学校前
08:13
着
中村(徳島市国府町)
08:14
着
府中宮前
08:15
着
府中
08:18
着
早渕
08:18
着
和田北
08:19
着
和田東
08:21
着
上鮎喰
08:23
着
鮎喰町一丁目
08:23
着
加茂名小学校前
08:24
着
徳島名西警察署前
08:24
着
加茂名中学校前
08:25
着
グラウンド前
08:25
着
グラウンド東口
08:25
着
医学部前
08:26
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:28
着
佐古八番町
08:28
着
佐古七番町
08:29
着
佐古六番町
08:29
着
佐古五番町
08:30
着
佐古三番町
08:31
着
佐古一番町
08:32
着
南出来島
08:33
着
郷土文化会館前
08:34
着
元町
08:36
着
徳島駅前
08:40
着
免責事項
PCページはこちら