メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
刑務所前
07:35
発
天の原西
07:35
着
天の原
07:35
着
入田
07:37
着
黒岩
07:37
着
孫江
07:37
着
入田東
07:38
着
日和田
07:39
着
一の宮札所前
07:40
着
一の宮西
07:40
着
一の宮
07:41
着
西丁
07:42
着
一の宮橋
07:43
着
一の宮会館前
07:44
着
延命
07:45
着
常楽寺前
07:45
着
国分寺前
07:46
着
矢野
07:46
着
八倉比売口
07:47
着
国府支援学校前
07:48
着
中村(徳島市国府町)
07:49
着
府中宮前
07:50
着
府中
07:53
着
早渕
07:53
着
和田北
07:54
着
和田東
07:56
着
上鮎喰
07:58
着
鮎喰町一丁目
07:58
着
加茂名小学校前
07:59
着
徳島名西警察署前
07:59
着
加茂名中学校前
08:00
着
グラウンド前
08:00
着
グラウンド東口
08:00
着
医学部前
08:01
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:03
着
佐古八番町
08:03
着
佐古七番町
08:04
着
佐古六番町
08:04
着
佐古五番町
08:05
着
佐古三番町
08:06
着
佐古一番町
08:07
着
南出来島
08:08
着
郷土文化会館前
08:09
着
元町
08:10
着
徳島駅前
08:12
着
免責事項
PCページはこちら