メニュー
停車バス停
さこいちばんちょう
さこいちばんちょう
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古一番町19:07 着
-
南出来島19:08 着
-
郷土文化会館前19:09 着
-
元町19:11 着
-
徳島駅前19:15着