メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
上鮎喰
かみあくい
かみあくい
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
刑務所前
14:10
発
天の原西
14:10
着
天の原
14:10
着
入田
14:12
着
黒岩
14:12
着
孫江
14:12
着
入田東
14:13
着
日和田
14:14
着
一の宮札所前
14:15
着
一の宮西
14:15
着
一の宮
14:16
着
西丁
14:17
着
一の宮橋
14:18
着
一の宮会館前
14:19
着
延命
14:20
着
常楽寺前
14:20
着
国分寺前
14:21
着
矢野
14:21
着
八倉比売口
14:22
着
国府支援学校前
14:23
着
中村(徳島市国府町)
14:24
着
府中宮前
14:25
着
府中
14:28
着
早渕
14:28
着
和田北
14:29
着
和田東
14:31
着
上鮎喰
14:33
着
鮎喰町一丁目
14:33
着
加茂名小学校前
14:34
着
徳島名西警察署前
14:34
着
加茂名中学校前
14:35
着
グラウンド前
14:35
着
グラウンド東口
14:35
着
医学部前
14:36
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:38
着
佐古八番町
14:38
着
佐古七番町
14:39
着
佐古六番町
14:39
着
佐古五番町
14:40
着
佐古三番町
14:41
着
佐古一番町
14:42
着
南出来島
14:43
着
郷土文化会館前
14:44
着
元町
14:46
着
徳島駅前
14:50
着
免責事項
PCページはこちら