メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鮎喰町一丁目
あくいちょういっちょうめ
あくいちょういっちょうめ
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
刑務所前
18:35
発
天の原西
18:35
着
天の原
18:35
着
入田
18:37
着
黒岩
18:37
着
孫江
18:37
着
入田東
18:38
着
日和田
18:39
着
一の宮札所前
18:40
着
一の宮西
18:40
着
一の宮
18:41
着
西丁
18:42
着
一の宮橋
18:43
着
一の宮会館前
18:44
着
延命
18:45
着
常楽寺前
18:45
着
国分寺前
18:46
着
矢野
18:46
着
八倉比売口
18:47
着
国府支援学校前
18:48
着
中村(徳島市国府町)
18:49
着
府中宮前
18:50
着
府中
18:53
着
早渕
18:53
着
和田北
18:54
着
和田東
18:56
着
上鮎喰
18:58
着
鮎喰町一丁目
18:58
着
加茂名小学校前
18:59
着
徳島名西警察署前
18:59
着
加茂名中学校前
19:00
着
グラウンド前
19:00
着
グラウンド東口
19:00
着
医学部前
19:01
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:03
着
佐古八番町
19:03
着
佐古七番町
19:04
着
佐古六番町
19:04
着
佐古五番町
19:05
着
佐古三番町
19:06
着
佐古一番町
19:07
着
南出来島
19:08
着
郷土文化会館前
19:09
着
元町
19:11
着
徳島駅前
19:15
着
免責事項
PCページはこちら