メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
直道
ちょくどう
ちょくどう
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:45
発
元町
07:46
着
南出来島
07:47
着
佐古一番町
07:48
着
佐古三番町
07:49
着
佐古五番町
07:51
着
佐古六番町
07:52
着
佐古七番町
07:52
着
佐古八番町
07:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:55
着
庄町一丁目
07:56
着
南島田
07:56
着
中島田
07:57
着
虹の橋病院前
08:00
着
北島田
08:00
着
不動橋北
08:01
着
不動支所前
08:03
着
不動西
08:03
着
不動北
08:04
着
名田橋北
08:06
着
ゆめタウン徳島
08:13
着
四軒屋南
08:18
着
奥野
08:19
着
中富
08:20
着
直道
08:22
着
大寺新田
08:22
着
道の駅いたの
08:25
着
東徳島医療センター前
08:26
着
板野高校前
08:27
着
板野駅南
08:29
着
大寺南
08:29
着
岡の宮
08:30
着
犬伏
08:31
着
那東東
08:32
着
那東
08:33
着
羅漢
08:35
着
滝の宮
08:36
着
神宅東
08:36
着
神宅
08:37
着
上板中学前
08:38
着
上板役場前
08:39
着
鍛冶屋原
08:40
着
東原
08:41
着
鍛冶屋原車庫
08:48
着
免責事項
PCページはこちら