メニュー
停車バス停
にじのはしびょういんまえ
にじのはしびょういんまえ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
虹の橋病院前16:00 着
-
北島田16:00 着
-
不動橋北16:01 着
-
不動支所前16:03 着
-
不動西16:03 着
-
不動北16:04 着
-
名田橋北16:06 着
-
ゆめタウン徳島16:13 着
-
四軒屋南16:18 着
-
奥野16:19 着
-
中富16:20 着
-
直道16:22 着
-
大寺新田16:22 着
-
道の駅いたの16:25 着
-
東徳島医療センター前16:26 着
-
板野高校前16:27 着
-
板野駅南16:29 着
-
大寺南16:29 着
-
岡の宮16:30 着
-
犬伏16:31 着
-
那東東16:32 着
-
那東16:33 着
-
羅漢16:35 着
-
滝の宮16:36 着
-
神宅東16:36 着
-
神宅16:37 着
-
上板中学前16:38 着
-
上板役場前16:39 着
-
鍛冶屋原16:40 着
-
東原16:41 着
-
鍛冶屋原車庫16:48着