メニュー
停車バス停
ふどうにし
ふどうにし
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・直道・板野駅南経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
不動西18:03 着
-
不動北18:04 着
-
名田橋北18:06 着
-
ゆめタウン徳島18:13 着
-
四軒屋南18:18 着
-
奥野18:19 着
-
中富18:20 着
-
直道18:22 着
-
大寺新田18:22 着
-
道の駅いたの18:25 着
-
東徳島医療センター前18:26 着
-
板野高校前18:27 着
-
板野駅南18:29 着
-
大寺南18:29 着
-
岡の宮18:30 着
-
犬伏18:31 着
-
那東東18:32 着
-
那東18:33 着
-
羅漢18:35 着
-
滝の宮18:36 着
-
神宅東18:36 着
-
神宅18:37 着
-
上板中学前18:38 着
-
上板役場前18:39 着
-
鍛冶屋原18:40 着
-
東原18:41 着
-
鍛冶屋原車庫18:48着