メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
道の駅いたの
みちのえきいたの
みちのえきいたの
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:45
発
元町
17:46
着
南出来島
17:47
着
佐古一番町
17:48
着
佐古三番町
17:49
着
佐古五番町
17:51
着
佐古六番町
17:52
着
佐古七番町
17:52
着
佐古八番町
17:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:55
着
庄町一丁目
17:56
着
南島田
17:56
着
中島田
17:57
着
虹の橋病院前
18:00
着
北島田
18:00
着
不動橋北
18:01
着
不動支所前
18:03
着
不動西
18:03
着
不動北
18:04
着
名田橋北
18:06
着
ゆめタウン徳島
18:13
着
四軒屋南
18:18
着
奥野
18:19
着
中富
18:20
着
直道
18:22
着
大寺新田
18:22
着
道の駅いたの
18:25
着
東徳島医療センター前
18:26
着
板野高校前
18:27
着
板野駅南
18:29
着
大寺南
18:29
着
岡の宮
18:30
着
犬伏
18:31
着
那東東
18:32
着
那東
18:33
着
羅漢
18:35
着
滝の宮
18:36
着
神宅東
18:36
着
神宅
18:37
着
上板中学前
18:38
着
上板役場前
18:39
着
鍛冶屋原
18:40
着
東原
18:41
着
鍛冶屋原車庫
18:48
着
免責事項
PCページはこちら