メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
四軒屋南
しけんやみなみ
しけんやみなみ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
19:45
発
元町
19:46
着
南出来島
19:47
着
佐古一番町
19:48
着
佐古三番町
19:48
着
佐古五番町
19:49
着
佐古六番町
19:50
着
佐古七番町
19:50
着
佐古八番町
19:51
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:53
着
庄町一丁目
19:54
着
南島田
19:54
着
中島田
19:55
着
虹の橋病院前
19:57
着
北島田
19:57
着
不動橋北
19:58
着
不動支所前
20:00
着
不動西
20:00
着
不動北
20:01
着
名田橋北
20:03
着
ゆめタウン徳島
20:10
着
四軒屋南
20:15
着
奥野
20:16
着
中富
20:17
着
直道
20:19
着
大寺新田
20:19
着
道の駅いたの
20:22
着
東徳島医療センター前
20:23
着
板野高校前
20:24
着
板野駅南
20:26
着
大寺南
20:26
着
岡の宮
20:27
着
犬伏
20:28
着
那東東
20:29
着
那東
20:30
着
羅漢
20:32
着
滝の宮
20:33
着
神宅東
20:33
着
神宅
20:34
着
上板中学前
20:35
着
上板役場前
20:36
着
鍛冶屋原
20:37
着
東原
20:38
着
鍛冶屋原車庫
20:45
着
免責事項
PCページはこちら