メニュー
停車バス停
かんやけひがし
かんやけひがし
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅東11:36 着
-
神宅11:37 着
-
上板中学前11:38 着
-
上板役場前11:39 着
-
鍛冶屋原11:40 着
-
東原11:41 着
-
鍛冶屋原車庫11:48着