メニュー
停車バス停
なだばしきた
なだばしきた
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・直道・板野駅南経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名田橋北17:36 着
-
ゆめタウン徳島17:43 着
-
四軒屋南17:48 着
-
奥野17:49 着
-
中富17:50 着
-
直道17:52 着
-
大寺新田17:52 着
-
道の駅いたの17:55 着
-
東徳島医療センター前17:56 着
-
板野高校前17:57 着
-
板野駅南17:59 着
-
大寺南17:59 着
-
岡の宮18:00 着
-
犬伏18:01 着
-
那東東18:02 着
-
那東18:03 着
-
羅漢18:05 着
-
滝の宮18:06 着
-
神宅東18:06 着
-
神宅18:07 着
-
上板中学前18:08 着
-
上板役場前18:09 着
-
鍛冶屋原18:10 着
-
東原18:11 着
-
鍛冶屋原車庫18:18着