メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅12:18 着
-
上板中学前12:19 着
-
上板役場前12:20 着
-
鍛冶屋原12:21 着
-
東原12:22 着
-
鍛冶屋原車庫12:29着