メニュー
停車バス停
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古八番町10:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前10:25 着
-
庄町一丁目10:26 着
-
南島田10:26 着
-
中島田10:27 着
-
虹の橋病院前10:30 着
-
北島田10:30 着
-
不動橋北10:31 着
-
不動支所前10:33 着
-
不動西10:33 着
-
不動北10:34 着
-
名田橋北10:36 着
-
ゆめタウン徳島10:43 着
-
四軒屋南10:48 着
-
奥野10:49 着
-
中富10:50 着
-
直道10:52 着
-
大寺新田10:52 着
-
道の駅いたの10:55 着
-
東徳島医療センター前10:56 着
-
板野高校前10:57 着
-
板野駅南10:59 着
-
大寺南10:59 着
-
岡の宮11:00 着
-
文化の館前11:02 着
-
総合教育センター前11:04 着
-
三ツ星製作所前11:07 着
-
あすたむらんど11:11 着
-
大日寺口11:14 着
-
羅漢11:16 着
-
滝の宮11:17 着
-
神宅東11:17 着
-
神宅11:18 着
-
上板中学前11:19 着
-
上板役場前11:20 着
-
鍛冶屋原11:21 着
-
東原11:22 着
-
鍛冶屋原車庫11:29着