メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅11:18 着
-
上板中学前11:19 着
-
上板役場前11:20 着
-
鍛冶屋原11:21 着
-
東原11:22 着
-
鍛冶屋原車庫11:29着