メニュー
停車バス停
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古八番町08:51 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:53 着
-
庄町一丁目08:54 着
-
南島田08:54 着
-
中島田08:55 着
-
虹の橋病院前08:57 着
-
北島田08:57 着
-
不動橋北08:58 着
-
不動支所前09:00 着
-
不動西09:00 着
-
不動北09:01 着
-
名田橋北09:03 着
-
ゆめタウン徳島09:10 着
-
四軒屋南09:15 着
-
奥野09:16 着
-
中富09:17 着
-
直道09:19 着
-
大寺新田09:19 着
-
道の駅いたの09:22 着
-
東徳島医療センター前09:23 着
-
板野高校前09:24 着
-
板野駅南09:26 着
-
大寺南09:26 着
-
岡の宮09:27 着
-
文化の館前09:29 着
-
総合教育センター前09:31 着
-
三ツ星製作所前09:34 着
-
あすたむらんど09:38 着
-
大日寺口09:41 着
-
羅漢09:43 着
-
滝の宮09:44 着
-
神宅東09:44 着
-
神宅09:45 着
-
上板中学前09:46 着
-
上板役場前09:47 着
-
鍛冶屋原09:48 着
-
東原09:49 着
-
鍛冶屋原車庫09:56着